В Краснодаре завершилась международная выставка отделочных и строительных материалов,
 инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025. В этом году более 240 компаний представили свои решения на экспозиционной площади свыше 20 000 м2.
 
 На выставке наша команда презентовала системы крепления для навесных вентилируемых фасадов, кирпич Plinfa и другие материалы для экстерьера.
 
 Решения для навесных фасадов привлекло особое внимание посетителей выставки. Одним из интересных вопросов, обсуждаемых со специалистами, стал выбор метода крепления крупноформатного керамогранита на фасадные системы в частном строительстве. В зависимости от специфики объекта мы рассматривали как клеевой монтаж, оптимальный для индивидуального жилищного строительства, так и рамочное крепление, подходящее для различных типов зданий.
 
 Напоминаем, наша компания предоставляет готовое комплексное решение по проектированию, изготовлению и поставке системы для проектов различной высотности. Подробнее об этом читайте по 
ссылке.
 
 Случились и нестандартные встречи. Экспозиции стенда привлекли внимание студентов строительных ВУЗов — ребята получили возможность не только познакомиться с ассортиментом и задать вопросы специалистам, но и получить образцы, а также альбомы технических решений по НВФ.
 
 Благодарим организаторов выставки и посетителей нашего стенда за профессиональный диалог!