Более 2100 наименований товаров в наличии на собственных складах. Доставляем по всей России.

Архитур от Славдом по кирпичным объектам Москвы

20.09.2021 #События

Глоток керамического вдохновения среди рабочих будней, который утоляет жажду в новых идеях и помогает найти неочевидные решения – это Архитур со Славдом.

9 сентября прошел наш первый московский архитектурный тур совместно с концерном Wienerberger. Архитекторы из мастерской Скуратова, Студии 80/88, Гравион Проекта, НПЦ Лидер и Олимпроекта присоединились к нашему маршруту по новым знаковым постройкам Москвы. Все эти здания объединяет тема кирпичного фасада, а нас с архитекторами, надеемся, объединяет любовь и живой интерес к работе с кирпичом.

На выставке мокапов реального масштаба, мы заглянули в начинку фасадов концерна Крост. В Savvin River Residence убедились, что ансамбль зданий из темного кирпича прекрасно сочетается с белой мраморной облицовкой. На примере ЖК Малая Ордынка оценили гармонию в чередовании отделки фасадов – кирпичной, деревянной, стеклянной. А завершающий аккорд тура – Артхаус – показал, что кирпич может перевоплощаться и в кровельный материал, а линии здания необязательно должны быть предсказуемыми. Рельеф фасада Артхаус бросает нам вызов: фактурой и цветом, чередованием тычка и ложка, искореженными фрагментами - все в нем притягательно неправильно.

Пристальнее рассмотреть бельгийский и немецкий кирпич удалось в ресторане – Wienerberger организовал креативную подачу закусок на своей керамике.

Мы благодарим всех участников тура и приглашаем архитекторов на новые встречи для совместного обзора архитектуры – как в Москве, так и в Петербурге. Отправляйте заявки на участие в Архитуры Славдом, заполнив форму на странице 3D-визуализация

Как это было, смотрите в видео:


Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России